Star Wars: Balance

Объявление

Смешанный мастеринг, эпизодическая система игры, рейтинг — 18+. Принимаются персонажи всех эпох и любой степени каноничности.
путеводитель по форумузанятые ролиправилазанятые внешностишаблон анкетынужные персонажигостевая

В галактическом розыске:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Balance » Акции » Нужные

Нужные

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все персонажи, представленные в этой теме, могу заполнить упрощённый шаблон анкеты.

ИМЯ ПЕРСОНАЖА ЛАТИНИЦЕЙ
ИМЯ ПЕРСОНАЖА КИРИЛЛИЦЕЙ, ПРОЗВИЩА

--
Внешность. Описание отличительных черт — по желанию.

ДАТА РОЖДЕНИЯ: Год рождения указывается обязательно, если неизвестен — додумываем. Желательно также указывать место.
ЭПОХА: Их у нас выделено четыре: Старая Республика, Войны Клонов, Империя, Новая Республика. Персонажи расширенной вселенной, которых невозможно встроить в канон Disney, дополнительно указывают свою принадлежность к Легендам.
РАСА: Если у персонажа есть рога, тентакли или тело всё покрыто шерстью — не забудьте упомянуть, ага.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Чем занимается ваш персонаж? Указываем всё, начиная от контрабанды и заканчивая воинскими званиями.
ЛОЯЛЬНОСТЬ: За что не жалко умереть?
АВТОР ЗАЯВКИ: Ваш ник

ЛИЧНОСТЬ
« Вы прилетели на этом?! Да, вы храбрее, чем я думала... »

Общее описание персонажа.

ОТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ
« Все проблемы во вселенной от того, что никто никому не помогает. »

Для чего ищете?

Код:
[align=center][font=Century Gothic][size=18]— [b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА ЛАТИНИЦЕЙ[/b] —[/size]
[size=14]ИМЯ ПЕРСОНАЖА КИРИЛЛИЦЕЙ, ПРОЗВИЩА[/size][/font]
[img]ссылка на небольшое изображение[/img]
[font=Arial][size=10]Внешность. Описание отличительных черт — по желанию.[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td][font=Century Gothic][size=12][b]ДАТА РОЖДЕНИЯ:[/b][/size][/font] Год рождения указывается обязательно, если неизвестен — додумываем. Желательно также указывать место.
[font=Century Gothic][size=12][b]ЭПОХА:[/b][/size][/font] Их у нас выделено четыре: Старая Республика, Войны Клонов, Империя, Новая Республика. Персонажи расширенной вселенной, которых невозможно встроить в канон Disney, дополнительно указывают свою принадлежность к Легендам.
[font=Century Gothic][size=12][b]РАСА:[/b][/size][/font] Если у персонажа есть рога, тентакли или тело всё покрыто шерстью — не забудьте упомянуть, ага.
[/td]
[td][font=Century Gothic][size=12][b]ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:[/b][/size][/font] Чем занимается ваш персонаж? Указываем всё, начиная от контрабанды и заканчивая воинскими званиями.
[font=Century Gothic][size=12][b]ЛОЯЛЬНОСТЬ:[/b][/size][/font] За что не жалко умереть?
[font=Century Gothic][size=12][b]АВТОР ЗАЯВКИ:[/b][/size][/font] [url=ссылка на ваш профиль]Ваш ник[/url][/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][font=Century Gothic][size=18]— [b]ЛИЧНОСТЬ[/b] —[/size][/font]
[font=Arial][size=10]« Вы прилетели на этом?! Да, вы храбрее, чем я думала... »[/size][/font][/align]
[hr]
Общее описание персонажа.

[align=center][font=Century Gothic][size=18]— [b]ОТНОШЕНИЯ И ПЛАНЫ НА ИГРУ[/b] —[/size][/font]
[font=Arial][size=10]« Все проблемы во вселенной от того, что никто никому не помогает. »[/size][/font][/align]
[hr]
Для чего ищете?

0

2

LUKE SKYWALKER
ЛЮК СКАЙУОКЕР

https://68.media.tumblr.com/4d32b75f7228291d20564af821b398d2/tumblr_nzxtxkeuvo1v2ndkio1_500.gif
Каноничная

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 19 ДБЯ, Полис-Масса, родной мир - Татуин
ЭПОХА: Империя, Новая Республика
РАСА: Человек

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Повстанец, джедай,  гранд-мастер Нового Ордена и просто замечательный человек
ЛОЯЛЬНОСТЬ: За Светлую сторону, я думаю?
АВТОР ЗАЯВКИ: Потраченный близнец

ЛИЧНОСТЬ

Биографию Люка и без меня нужные люди прекрасно знают, не вижу смысла переписывать историю о том, чей он был сын, брат и сват, да чего добился. Люк один из самых мощных адептов Силы, но даже не потому, что в его учителях были Оби-Ван Кеноби и магистр Йода, Люк сам по себе очень способный, талантливый и одаренный молодой человек, Сила избрала его - это очевидно, иначе одному ему не добиться таких больших успехов. В конце концов стал настоящей легендой, мифом даже для кого-то. Но для своих родных так и оставался огромным знаком вопроса, загадкой.

Как же мы без Люка? Без Люка нового канона, да и расширенной вселенной, я не против обоих вариантов. Могу играть и там, и там, но от потенциального игрока жду того же самого - игры на две вселенные, раз уж на то пошло. Не обязательно знать расширенную вселенную, хотите играть то, с чем знакомы - вперед, все остальное мы обсудим в самой игре. У меня куча идей как по конфликтам из нового канона, так и по расширенной вселенной. Так много, что готова играть сутками без перерыва с вами!
Ну и, естественно, ответственность. Я ищу игрока, который пришел именно играть, а не пропадать по пять дней и заставлять сестру переживать - куда делся и ждать ли пост. Развитие сюжета всё-таки.

+2

3

GALEN WALTON ERSO
ГАЛЕН УОЛТОН ЭРСО

https://68.media.tumblr.com/15ae3183a107f0c579bd8202ee062146/tumblr_og87d2Whzh1vg1svoo4_500.gif
Mads Mikkelsen

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 56 ДБЯ.
ЭПОХА: Закат Республики и Войны Клонов, Империя и Восстание.
РАСА: Человек.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Выдающийся учёный, ведущий инженер боевой орбитальной станции "Звезда Смерти".
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Пацифист.
АВТОР ЗАЯВКИ: Джин Эрсо

ЛИЧНОСТЬ

Гален Эрсо с детства считался гением. Благодаря собственному упорству и помощи родителей смог получить образование и вырваться из бедной фермерской семьи в мир науки, открывший для него огромные перспективы. Вскоре его заметили и пригласили в Программу будущего Республики, где он познакомился и скоро подружился с Орсоном Кренником, а позже, во время одной из экспедиций, встретил свою будущую жену Лиру. В 22 ДБЯ в тюрьме на планете Валлт у молодых супругов родилась дочь, которую назвали Джин.
Будучи убеждённым пацифистом, Гален всегда отказывался от участия в военных разработках, но, по иронии судьбы (и не без настойчивой помощи старого друга), именно его кропотливый труд в исследованиях кайбер-кристаллов был использован для постройки боевой станции, способной уничтожать целые планеты. Когда Гален узнал, во что невольно ввязался, он попытался сбежать с семьёй в достаточно удалённую от конфликтов планету Ла'му, но даже там через пару лет спокойной жизни, их убежище нашли имперцы. Воспоминание о том, как человек в белом плаще с отрядом солдат, закованных в чёрную блестящую броню, убивает её мать, а отец просто уходит с ними, оставив её одну, надолго стало единственным кошмаром подрастающей Джин.
Гален был разбит и не хотел жить. Проще всего было бы совершить самоубийство, но вместо этого Гален решил исправить то, что натворил. Убедив командование и Орсона в собственной незаменимости, он поместил в идеальную систему брешь, которая в будущем позволит Алянсу повстанцев уничтожить Звезду Смерти.

« Мой отец жив. Мой отец — предатель. Он строит оружие, способное уничтожать планеты.
Мой отец — герой. Мой отец — трус. Мой отец — грязный ублюдок.
Гален Эрсо не мой отец. Меня растил не Гален Эрсо... »

Есть мысли насчёт нескольких вариантов развития событий. Вместе мы сможем обсудить каждый и выбрать тот, который устроит всех.
Очень жду.

+1

4

BODHI ROOK
БОДХИ РУК

https://68.media.tumblr.com/7caec7022e49e343306cb249ad1394a1/tumblr_on1104nmUE1tk1akxo7_r1_540.gif
Riz Ahmed

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 25 ДБЯ.
ЭПОХА: Войны Клонов, Империя и Восстание.
РАСА: Человек.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Пилот грузового шаттла на службе Империи.
ЛОЯЛЬНОСТЬ: В активном поиске.
АВТОР ЗАЯВКИ: Джин Эрсо.

ЛИЧНОСТЬ

Был рождён на пустынной далёкой Джеде, в простой семье с небольшим достатком. С детства был изгоем: крепкой дружбы ни с кем не складывалось, к тому же, Бодхи среди ровесников считался странным. Много говорил, был слишком суетливым, нервным и постоянно задавал лишние вопросы. Отчуждение добавило ему неуверенности в себе и смирения с тем, что обстоятельства не изменить. Всегда ему, неудачнику такому, чего-то не хватало — то соображаловки, то способностей, то самообладания. И вот он, с детства мечтавший вырваться с пыльной земли к ярким звёздам, стать гордым пилотом СИД-истребителя, и сделавший для этого, казалось, всё возможное, получает назначение на... грузовой шаттл. Просто превосходно.
Кто знает, как бы сложилась его жизнь, если бы не встреча с Галеном Эрсо, который смог вытащить надёжно запрятанное где-то глубоко несогласие с системой и преданность, которая всё это время в нём пропадала зря. «Твой отец сказал, что я могу всё исправить. Могу встать на верный путь, если хватит храбрости слушать своё сердце, а не чужие приказы».

« Пилот выглядел так, будто не спал несколько дней и боялся, что стоит ему сомкнуть глаза, как кто угодно — Бейз, сидения, переборка — вцепится ему в горло. Перебежчик выглядел почти столь же жалко, как она сама. »
План такой: я творю очередной беспредел, а ты меня туда красиво подвозишь. В перерывах между мы постоянно попадаем в неловкие ситуации и иногда вспоминаем Галена. Идёт?

0

5

THE GRAND INQUISITOR
ГРАНД-ИНКВИЗИТОР

https://68.media.tumblr.com/ed47b899fbe36097e9443c1ab970b697/tumblr_o5fvcf0YHX1ro1e7ko1_500.gif
раса каноничная, да и внешность лучше оставить

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 47 ДБЯ
ЭПОХА: Войны клонов, Империя
РАСА: пау'ан

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Верховный Инквизитор, один из приближенных Императора и Вейдера
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Темная Сторона
АВТОР ЗАЯВКИ: Третья Сестра

ЛИЧНОСТЬ

Когда-то был успешным мастером-джедаем, возможно даже верховным стражем храма на Корусанте. Был предан своему делу настолько, что даже после уничтожения джедаев не смог смириться с уничтожением адептов Силы, посему был завербован Вейдером и Императором, склонен на Темную Сторону через гнев и боль, как обычно это бывало. Со временем потерял почти всякую связь со Светлой Стороной и хладнокровно уничтожал выживших братьев и сестер по всей галактике. И хотя персона его так же засекречена и таинственна, как и Вейдера, Инквизитор - лишь подобие лорда ситхов. Он занимает совершенно иное положение и занимается совершенно иной работой. Он является главой инквизитория, по мере возможности обучает новых адептов и отдает различные приказы. В общем-то, личность очень уважаемая и серьезная. Но не настолько устрашающая, как Вейдер. Инквизитор для остальных братьев и сестер является не просто лидером, но и настоящим учителем.

Об Инквизиторе мало чего известно. Предлагаю вам самим придумать ему недостающую историю, но все-таки пусть этот персонаж логично и канонично встретит свою кончину. Как играть после его смерти, у меня есть идеи на этот счет, так что, буду ждать, кому бы их предложить!
От себя добавлю, что Инквизитору мы просто обязаны дать больше внимания. Интересный и неоднозначный антагонист, который слился с Силой после смерти, что говорит о его больших заслугах будучи джедаем. В общем, куча вариантов, как, что и почему играть. Просто приходите, ребелсы не оставят вас без внимания, да и инквизиторий надо получше раскрыть, так?

+1

6

SABINE WREN
САБИН ВРЕН

https://68.media.tumblr.com/88a7a2cd1b61f2dd0c4a826670fe9732/tumblr_oognv8oaSa1qetqrbo6_500.gif
Полюс-минус похожа на оригинал, либо оригинальная внешность

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 21 ДБЯ, Мандалор
ЭПОХА: Империя, новая республика
РАСА: Человек не чувствительный к Силе

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Мандалорка до корней своих разноцветных волос; художница, повстанец, неудачная охотница за головами
ЛОЯЛЬНОСТЬ: За мандалорский народ и против Империи
АВТОР ЗАЯВКИ: spacedad

ЛИЧНОСТЬ

Настоящая мандалорка, когда-то очень преданная своему народу. Родилась в известном клане Врен из дома Визлы, чем всегда гордилась и говорила в открытую. Выросла среди настоящих воинов, ее мать не давала Сабин спуску, будучи воинственной и справедливой женщиной. Имеет несколько братьев.
Была отдана на обучение в имперскую академию, где быстро достигла определенных успехов, но однажды случился переломный момент, Сабин сбежала вместе со своей единственной подругой, они занялись охотой за головами. Тем не менее, добрая натура Сабин не позволила ей долго заниматься этой трудной деятельностью. Стрелять и драться Сабин умела и любила, но вот убивать простых людей - это не то, чего она хотела. Пойдя на попятную, ее собственная подруга, которую Сабин воспринимала, как сестру, предала ее.
Судьбу и жизнь Сабин изменила встреча с Герой. Тви'лечке удалось завербовать Сабин в команду "Призрака" и это окончательно изменило Врен. Она стала настоящим повстанцем. Упрямая, идущая до конца. Она никогда не была душой компании, даже будучи очень нестандартным, ярким человеком. По натуре своей одиночка, интроверт, которого лучше не трогать по пустякам. Вспыльчивая, даже где-то обидчивая девочка, которую очень долго не отпускало прошлое.
Сбежав из академии, она стала врагом для собственной семьи. И Сабин очень долго с этим жила, это мучило ее и грызло. Она не могла вернуться домой, зная, что за предательство семьи скорее всего ее попросту казнят на месте. Но воспитанная в правильном тоне, она все еще хранила добрые воспоминания о семье и никогда бы не позволила себе поднять на них руку.

Сабин - одна из "спектров" так или иначе. Какой бы путь она не выбрала, какой бы семье сейчас не принадлежала, она всегда останется членом семьи повстанцев, они всегда придут на помощь, если Сабин будет в этом нуждаться. Они вместе прошли огонь и воду, для Кейнана и Геры она стала настоящей дочерью. Самые теплые отношения, которые Империя и что бы ни случилось дальше, точно не разорвутся.
Я зову вас на ответственную и очень интересную роль. Сабина яркая, неугомонная подрывательница, которая не считает себя избранницей своего народа. Она разрывается, ей трудно найти гармонию, тем не менее, она не просто прыгающая девчонка с разноцветными волосами, мне бы хотелось, чтобы вы показали эту причину, почему Сабин раскрашивает свою броню и волосы. Ведь у всего есть свои причины, да?

0

7

NAAT REATH
НААТ РИЭТ

http://s7.uploads.ru/kx6mS.jpg
Amy Esterle или на ваш выбор (оригинальную актрису я не нашел)

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 30 ДБЯ
ЭПОХА: Войны Клонов, возможны Империя с Новой Республикой.
РАСА: человек

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: в Войны Клонов - мой падаван, в дальнейшем на ваше усмотрение
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Орден Джедаев и Республика, а далее на ваше усмотрение, ибо Сила может и в Инквизиторий завести
АВТОР ЗАЯВКИ: Echuu Shen-Jon

ЛИЧНОСТЬ

Наат вместе со своим братом Стэмом была в раннем возрасте своими родителями дана джедаям на обучение путям Силы в тот период, когда в Галактике назревал Сепаратистский кризис. Девушка принимала участие в первой Битве на Геонозисе, там же её брат погиб от рук Темного Аколита Сев'ранс Танн и в результате её назначили падаваном к его учителю, Эчуу Шен-Джону.
На протяжении долгого времени они гонялись за синекожей генеральшей, руша её планы, но вместе с этим балансируя на гране Темной Стороны, пока Танн не похитила Риэт. Вынудив Шен-Джона сражаться за жизнь своего падавана на Кранте, чисс немного переоценила себя и в итоге погибла от его рук; Наат удалось вразумить своего учителя не падать окончательно на Темную Сторону, и тот ушел в изгнание, а она так и не призналась, что именно случилось на Кранте.
Наат вполне себе могла пережить Приказ 66, и дальнейшая её судьба уже лежит на ваших плечах. Ушла ли она в подполье или попалась и её сделали верным псом Инквизитория? Кто знает.

Мой верный падаван, с которым мы полтора года (вместо стандартного месяца, а то слишком мало) сражались против плохих дроидов и их чисского генерала, да и вообще порядком пережили.

0

8

HAN SOLO
ХАН СОЛО

https://68.media.tumblr.com/0a2e36e95078d371b80c90331ee35e6a/tumblr_oo5zs8hivh1tu6tfso4_400.gif https://68.media.tumblr.com/223f0c05b9d8b064c2d00c5bd4710ef7/tumblr_oo5zs8hivh1tu6tfso6_400.gif
Форд и только он

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 29 ДБЯ
ЭПОХА: Империя, Новая Республика
РАСА: Человек, родом со знаменитой Кореллии

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Контрабандист, бандит, герой восстания, пилот легендарной консервной банки и лучший друг Чуи плохой муж, провальный отец
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Сам себе лоялен
АВТОР ЗАЯВКИ: Семья, о которой ты должен вспомнить

ЛИЧНОСТЬ

Биография Хана Соло известна преданным игрокам не хуже, чем биография знаменитого Люка. А для некоторых Хан всегда стоит на первом плане, как один из запоминающихся и интересных персонажей саги. И в этом есть огромная доля правды. Хан - не типичный герой, спасающий галактику. Он встал на этот путь совсем  не потому, что что-то там для себя открыл или осознал, он просто делает что-то или не делает. Он знает цену дружбе, знает, что такое преданность и любовь, но ему проще не показывать своей сложной натуры. Он корчится, прикидывается, но всегда и во всем достигает успеха. Если кратко о Хане - он победитель во всем, к чему бы ни прикоснулся. Если берется делать дело, делает его до конца и никаких "но" не принимает. Умеет врать, выкручиваться, но никогда себя не оправдывает. В глубине своей души очень совестлив, вестимо, имеет много шрамов на душе, о которых никогда никому не распространяется, но на его лице сразу же виден горький опыт, заставляющий его чаще всего вести себя не слишком хорошо.
Он бывает невыносим, с ним нереально спорить, он бесячий человек, когда захочет этого. У него нельзя докопаться до правда, нельзя что-либо вытащить клещами, он упрямый до нельзя, но вместе с тем очень хороший человек. Не бросит своих товарищей в беде, даже если очень хочет быть эгоистом и полным говнюком, кое-где у него этого попросту не получится. Удачливый обманщик, который может целую галактику выиграть и проиграть в карты. Повесил на уши лапшу той же доброй  половине галактики и сбежал, оттого и является целью номер один для охотников за головами, но покуда жив... - это уже многое о нём говорит.
Стал героем восстания, хотя никогда открыто о себе, как о повстанце не заявлял. Но раз уж он ввязался в это и стал опаснейшим врагом для Империи, назад пути нет, Хан это прекрасно понимает. На какое-то время пришлось оставить деятельность контрабандиста, но даже через много десятков лет сноровки не потерял. Потерял разве что семью, но в этом ошибка обеих сторон.

У этой семьи должен быть Хан. Быть вам героем нового канона или расширенной вселенной - лишь ваш выбор, но было бы здорово поиграть и по тому, и по другому варианту с трагедией родного сына и смертью Чуи. В общем, я не ограничиваю вас и ни в коем случае не запрещаю что-либо считать по поводу персонажа. Не потерплю нытика и истеричку на этой роли, ибо Хан совсем не тот персонаж, который будет истерить или ныть в постах.
Очень жду общительного человека, который был бы рад развивать сюжет в самых различных направлениях, пересматривать события, переигрывать их, развиваться,  предлагать и активно играть, а я с удовольствием такого игрока во всем поддержу, только приходите!

+2

9

K2SO
КейТуСО, Кей

https://68.media.tumblr.com/503562ef6c0997e42c9c65b41a3a146d/tumblr_op596erO241w0b21qo2_r1_400.gif https://68.media.tumblr.com/ea719e5ed29218058ac5f335c21653cc/tumblr_op596erO241w0b21qo7_r1_400.gif
https://68.media.tumblr.com/ec1aeafb6e86fd7b9bbcaa77ba762f90/tumblr_op596erO241w0b21qo4_r2_400.gif https://68.media.tumblr.com/bb94472a9ccfd31f4495e27babdaafe2/tumblr_op596erO241w0b21qo8_r1_400.gif
Оригинальная. Никаких очеловеч... очеловечиваний... короче, только оригинальная

ДАТА РОЖДЕНИЯ: Создан 12 ДБЯ
ЭПОХА: Империя
РАСА: Дроид сердии КХ с полным свободным сознанием

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: В прошлом имперский дроид-охранник, ныне единственный друг капитана Андора и это его первая и прямая обязанность помимо прочих
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Лоялен только капитану
АВТОР ЗАЯВКИ: Твой единственный друг

ЛИЧНОСТЬ

Биография у Кея скудная. Создан за 12 лет до битвы при Явине и, естественно, при Скарифе. Дроид не новый, но еще полностью и успешно функционирующий. Встреча Кассиана и Кея пока остается загадкой, но очень скоро с новым комиксом мы откроем эту большую тайну, пока ничего об этом писать не буду. Мы сами можем решить, как они встретились, если захотим играть. В остальном Кей является перепрограммированным дроидом, полностью лояльным своему новому "создателю", то есть Кассиану, который его и взломал собственно. Благодаря перепрошивке, лишился сдерживающих имперских пломб и обзавелся полным самостоятельным сознанием. Это означает, что Кей уже сам может делать выводы, принимать решения и мыслить. Жить еще? Скорее всего. Для Кассиана этот дроид - не просто вычислительная программа, он нечто живое. Он единственный друг, которому Андор полностью и безоговорочно доверяет. Чаще всего предпочитает приказывать или общаться в приказном тоне, но это не отменяет всех тех милых отношений лучших друзей, оставшихся за кадром. Кей много раз спасал капитану жизнь, и Кассиан по-настоящему ему благодарен. Он успел привязаться к нему, хотя старается этого не показывать.
Сам же по себе дроид - настоящая личность. Яркая и странноватая. Циничный, прямолинейный, ничего не стесняющийся говорить Кей, умеет вставить свои пять копеек и напомнить о том, что его убить труднее, чем любое органическое существо. Умеет шутить. На свой манер, конечно, но Кассиан давно относится к этим шуткам со снисходительностью. Тем не менее, Кей всегда остается машиной, он не способен ощущать, предполагать, он вычисляет. Он не знает, что такое надежда, но кажется, что с каждым днем пытается вшить эту программу в себя. Кассиан пусть и не пытается объяснять ему некоторые вещи, почему и как поступают люди, почему они совершают разные безумные поступки с нулевой вероятностью успеха, он просто показывает дроиду этот мир и человека, самого себя, как оно есть. А дроид достаточно умный, чтобы сделать свои выводы.
Он полноценный повстанец, хотя все еще с марками Империи. Это позволяет Кею проникать во вражеские базы и шифроваться, Кассиан почти всегда берет Кея с собой, уверенный, что именно он прикроет ему спину, когда все остальные могут отвернуться по какой-то причине. И с ним Кассиан может быть уверен, что любой аморальный поступок, совершенный Андором, будет Кеем понят. На свой манер, опять же, но именно в этом заключается главная ценность этой удивительной дружбы.

Что я жду от моего верного дроида?
Активность. Я хочу, чтобы мы все-таки общались, обсуждали сюжет, а не играли из-под пера. Сегодня так, завтра сяк. У меня есть идеи и я хочу, чтобы мы их воплощали вместе.
Заинтересованность. В персонаже в первую очередь. Если вам нравится играть циничных капитанов очевидности, это точно ваш персонаж. Да и сам Кей заслуживает отдельного игрока, у него свое сознание и я был бы безумно рад, если бы вы тоже хотели его показать.
Качество. Посты могут быть не раз в три дня, но они должны быть. Не берите его просто для коллекции или профиля.
В остальном... если мы выживаем, я обещаю много приключений ничем не хуже Скарифа. Да и в прошлом целый ворох того, что мы могли бы отыграть.

Приходи, Кей, как-то без тебя очень пусто.

+2

10

Revan
Реван

http://i066.radikal.ru/1706/3d/0a82af84ecef.jpg
http://s019.radikal.ru/i636/1706/92/050c1baa58ae.jpg
На ваш вкус, но за образ близкий к варианту SWТОR'а отдельное спасибо

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 3983 ДБЯ. Родной мир неизвестен.
ЭПОХА:  Старая Республика
РАСА: человек

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: "Спаситель, завоеватель, герой, злодей" (с)
Мятежный джедай, возглавивший группу отступников для борьбы с мандалорской угрозой, чуть позже главнокомандующий объединенных войск Республиканского флота. Развязал Гражданскую войну джедаев, перейдя на темную сторону, но сумел вернуться к свету.
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Республика/собственная Империя
АВТОР ЗАЯВКИ: Неофициальная ученица в поисках наставника и друга

ЛИЧНОСТЬ

Пожалуй, один из самых ярких и неоднозначных героев в истории Старой Республики - невероятно талантливый джедай, харизматичный лидер и непревзойденный стратег своего времени, Реван изменил ход событий в, казалось, заведомо проигрышной войне с мандалорцами, моментально став символом победы, правда, до тех самых пор, пока не пал на темную сторону Силы, принеся в галактику новую, уже гражданскую, войну джедаев.
Как и многих других, мандалорская кампания ожесточила Ревана, сделав бескомпромиссным тактиком, готовым не дрогнувшей рукой отправлять на верную смерть не только вражескую армию, но и последовавших за ним джедаев, не говоря уже о мирных жителях, если того требовали  обстоятельства, кульминацией чего стала битва у Малакор V. При всем этом Реван всегда преследовал лишь одну цель - защита Республики любыми методами и путями, даже путями темной стороны, в чем потом раскаялся, сполна искупив вину.
Обладая острым умом и находчивостью, он некогда сумел не только убедить Совет дать официальное разрешение на участие реваншистов в войне, но позже вычислить угрозу затаившейся Империи ситхов в Неизведанных регионах, предприняв несколько  попыток остановить Вишейта, планировавшего скорое нападение на ослабленную мандалорцами Республику, в конечном итоге, пожертвовав личным счастьем и собственной свободой, а затем и жизнью ради нескольких веков спокойствия для  всех мирных жителей галактики.

Сложно переоценить роль вашего персонажа в истории под названием "Рыцари Старой Республики", ведь без Ревана не было бы ни ошеломляющей победы над мандалорцами, еще долгое время зализывавшими раны, ни уничтоженного в очередной раз Ордена с его внутренними противоречиями, ни, наконец, подаренного галактике периода спокойствия, пусть и с затаившимся опасным противником. Да и кто знает, что там вообще могло быть, ведь история, как известно, не любит сослагательных наклонений.
А потому выбирая эту роль, вы должны хорошо представлять себе не только общую картину происходящего, но и понимать мотивы, которые двигали Реваном, и  что еще лучше, давая собственную, возможно, неожиданную трактовку (почему бы и нет?).
Планы же на игру самые перспективные: от военных кампании  до хитроумных заговоров с философскими рассуждениями о природе Силы. И это не говоря о целой сюжетной ветке на Дромунд-Каас.
Никаких серьезных ограничений на скорость написания постов, но и затягивать на месяц не стоит тоже. В целом всё обговаривается и решается.

Отредактировано Meetra Surik (2017-06-15 00:05:24)

+3

Вы здесь » Star Wars: Balance » Акции » Нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC