Star Wars: Balance

Объявление

Смешанный мастеринг, эпизодическая система игры, рейтинг — 18+. Принимаются персонажи всех эпох и любой степени каноничности.
путеводитель по форумузанятые ролиправилазанятые внешностишаблон анкетынужные персонажигостевая

В галактическом розыске:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Wars: Balance » Основы » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 56 из 56

1

https://68.media.tumblr.com/763d2edc920f7f383e2382d19509136a/tumblr_oohxzcEpGD1w681bgo8_400.gif https://68.media.tumblr.com/8e7a0eac38a60bf00d1536f91562368f/tumblr_oohxzcEpGD1w681bgo7_400.gif
https://68.media.tumblr.com/0a29014c5b2bc2ca60a5b5a808987d6a/tumblr_oohxzcEpGD1w681bgo2_400.gif https://68.media.tumblr.com/7ece9b3062ceab3f4543de5a392dfd90/tumblr_oohxzcEpGD1w681bgo1_400.gif
B R E A T H E.
Just breathe
Now reach out
W H A T   D O   Y O U   S E E?

light
darkness
A       B   A   L   A   N   C   E

Роль придерживается на сутки для незарегистрированных пользователей и трое суток для зарегистрированных пользователей. Если на роль претендует несколько игроков приоритет отдается зарегистрированному пользователю, либо первому, кто подал анкету в срок.
Мы не продлеваем бронь более трех раз.
НужныеПутеводитель по форумуЗанятые персонажи

придержанные персонажи

придержанные внешности

Sabine Wren до 5.07

0

31

Странница написал(а):

персонажа из Старой Республики брать совсем бессмысленно?

Ну почему же)) пока у нас никого нет, но с кого-то ведь надо начинать?) Я думаю, что игроки на старую республику подтянутся) а в случае чего всегда можно будет сменить эпоху)

0

32

Вы правы, почему бы и не попробовать) В таком случае, я рискну и попрошу придержать Митру Сурик

0

33

Странница написал(а):

В таком случае, я рискну и попрошу придержать Митру Сурик

Ооо, прекрасный выбор! Придержана за вами))
сделаем шаблон, будем рекламить))

+1

34

Доброго дня суток.

Вам еще нужен в игре Рыжий Генерал?
И если да, то с кем тогда поговорить о персонаже... конкретнее?

0

35

Рыжая Бестия написал(а):

И если да, то с кем тогда поговорить о персонаже... конкретнее?

Здравствуйте! Конечно нужен) Я позову в гостевую Кайло, он ищет генерала)

0

36

LEIA ORGANA,  отлично, большое спасибо.

0

37

Рыжая Бестия
Кайл Рон на линии, слушаю вас очень внимательно

0

38

Доброго времени суток всем)
Ролевая же ещё жива?))

Последние пару недель бродила-бродила вокруг да около ролевой, и таки надумала спросить: Сабина Врен у вас ещё свободна, верно?
Если да, то:
- Держите мне её на самый максимум, ибо, зная себя, анкету буду писать медленно XD ;
- Что сейчас происходит в родной "ребельский" период? То бишь, какие событие берутся за точку отсчёта на ролевой для этого периода? Конец 3 сезона Ребелов? Раньше? Позже?
- Что скажете насчёт внешности Chloe Bennet? (те исходники, где у неё короткие волосы; по лицу, я бы сказала, вполне подходит, а подкрасить волосы всегда может фотошоп));
- Если вдруг у Кейнана/Эзры/Геры будут какие-то идеи/предложения/вопросы, которые надо будет обсудить, сейчас зарегистрирую профиль, можно будет стучаться в личку)

0

39

Художница
доброго вечера!
ролевая жива, роль за вами на три дня, если будет необходимость — продлим и никому не отдадим. х)
Сабин ребелям очень нужна, у нас и заявка имеется.
точки отсчёта как таковой у нас нет, играем что хотим в своё удовольствие. у ребелей расхождения с каноном начинаются после начала третьего сезона.
касательно остальных вопросов я лучше позову в гостевую Джарруса, он вам про всё расскажет подробней. ну и, естественно, тыкать остальных в ЛС можно и нужно, да.

0

40

Здравствуйте) все живы и здоровы, играем) насчёт Сабин - она нужна, даже очень) сюжет развивается после конца 2 сезона, а все дополнительное обсудим лично) приходите!

0

41

Jyn Erso
Вечера) Спасибо за быстрый ответ!
Да, заявку я видела, как раз наткнувшись на неё, и увидев, что пол-команды "Призраков" у вас уже есть, думала-думала и, наконец, надумала прийти.
По поводу временного отрезка - поняла, значит, события 3 сезона (пока) не учитываю)

Kanan Jarrus
Вечера) Отлично))
По поводу точки отсчёта - ясно, учту)

0

42

Jyn Erso
Надеюсь добить анкету за сегодня/завтра, но на всякий случай прошу продлить бронь ещё на три дня. Спасибо!

0

43

Sabine Wren
продляю до пятого июля)

0

44

Доброго времени суток!

Красивый форум, интересная ролевая. Ребята, вы молодцы!!!

Жаль, что персонажа Ревана уже забрали. Очень близок мне по духу. Было бы замечательно, если бы можно будет взять ренкарнацию этого персонажа во времена Новой Республики, но да ладно.
Роль Бастилы Шан ещё свободна и актуальна ли она? Будет ли для неё игра?

Заранее спасибо и да пребудет с Вами Сила!!!

0

45

Lady Jedi
Доброго времени! Я не администратор, но судя по всему, роль Ревана не была забронирована.
А в целом буду рада любой компании из Старой Республики)

Отредактировано Meetra Surik (2017-07-03 15:01:09)

+1

46

Meetra Surik,

Доброго времени! Я не администратор, но судя по всему, роль Ревана не была забронирована.
А в целом буду рада любой компании из Старой Республики)

Зато числится в зарегестрированных. Единственный вопрос - на какой период ориентироваться: мандалорские войны, закат старой Республики? Потому что те же Реван с Бастилой различны в тот или иной период.

0

47

Lady Jedi
Зависит от того, что наиболее интересно. Предлагаю вам зарегистрироваться под любым ником и обсудить всё в личке.

0

48

Доброго времени суток жители этой ролевой!
Если роль Ревана ещё свободна, то придержите на короткое время. И очень глупый вопрос: а как по акции вообще квенту оформлять? Или пробный пост где-то после черкать? Что-то не догоняю.

0

49

Lady Jedi
до 7 июля)
создаёте новую тему в разделе Регистрация, оформляется она по шаблону (полный или упрощённый — на ваш выбор). по акции, при желании, тоже можете пройти, там действительно нужен только пробный пост, процесс оформления темы не отличается.
ник сменим при принятии)

0

50

Добрый день!
Вас приветствует администрация проекта Dragon Age: Rising. В связи со значительным снижением активности Вашего форума, к сожалению, мы прерываем с вами сотрудничество.
Ваш баннер убран из ленты, а персональная тема перенесена в архив.
Несмотря ни на что, мы желаем Вам вдохновения и творческих свершений! (:
С уважением, АМС DA: Rising.

0

51

X-Wing
Очень жаль, вам тоже всех благ.)

0

52

Доброго времени суток! К сожалению вынуждены расторгнуть наше партнерство из-за низкой активности Вашей ролевой. Надеемся, что в скором времени вы сможете восстановить свою активность, и будем рады возобновить партнерство.
С уважением!
Game of Thrones ∙ Bona Mente

0

53

Доброго дня!
Администрация проекта Dragon Age: Libertas вынуждена прервать партнерство с вашим проектом по причине низкой активности.

0

54

Добрый день!
От лица проекта Wanderlust уведомляю вас о расторжении партнёрства ввиду отсутствия активности на вашем проекте.
Всего хорошего!

0

55

Приветствую!
Вынуждены сообщить, что расторгаем партнерство ввиду низкой активности на вашем форуме.
С уважением Overwatch FRPG

0

56

Если игроки за Джин и Кренника ещё где-то рядом, я бы взял у вас роль Галена Эрсо.

0

Вы здесь » Star Wars: Balance » Основы » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC